Мультивалютная счетная машинка для денег с детектором валют и Аккумулятором HHOK888
6 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 888
- +380 (66) 387-70-07
- +380 (67) 387-70-07
Портативный Билл счетчик
Счетчик выполнен в современном дизайне, компактном конструктивном исполнении, обладает небольшим весом, высокой скоростью счёта, низкой вероятностью ошибки, снабжен простым управлением.
Обладая всеми свойствами больших счетчиков, он в три раза меньше и легче остальных счетчиков.
Проверяет банкноты во время пересчета: по ультрафиолетовому свечению; по оптической плотности (детекция сдвоенности); по размеру: детекция целостности банкнот, детекция цепочки банкнот, попадание бандерольной ленты.
Наличие функций суммирования и фасовки.
Счетчик одинаково эффективен в офисе, на рынке и при выездной торговле.
В стандартную комплектацию входит сумка-чехол и автомобильный адаптер.
Считает и проверяет валюту различных государств
Билл Высокое Качество Счетчик
Особенности:
- Автоматическое Обнаружение подделки Вт/ UV (Ультрафиолет) & мг (магнитная лента)
- Подходит Для Большинства Валют В Мире
- Автоматический запуск, остановка и очистка
- Пакетное Добавление и функции самопроверки
Спецификации:
Функции:
1) скорость подсчета:> 900 шт.
2) Размер банкноты (Д х Ш) (100 - 190) х (50 - 110) мм
3) Емкость подачи и удержания: ≥130pcs
4) Подсчет дисплея: 1 - 999 цифр
5) предустановленный дисплей: 1 - 999 шт.
6) Электропитание: переменный ток 220 В / 50 Гц, 110 В / 60 Гц
7) Уровень шума при работе: <60 дБ
8) Рабочая температура: <20 ° C
9) Температура окружающей среды: 0 - 40 ° C
10) влажность: 40 - 90% относительной влажности
11) Потребляемая мощность: ≤20 Вт
12) Вес нетто: 2,7 кг
13) Размер машины (Д х Ш х В): 220 х 85 х 125 мм
Размеры:
8.5" Д х 3.5" Ш х 5" Н (компактный размер)
8.5" Д х 7" Ш х 5" н (в открытом состоянии)
Будучи новейшей профессиональной моделью, этот портативный счетчик денег предназначен для большинства денежных купюр в мире. Он имеет маленький и компактный размер дает возможность легко его носить, поскольку он также поставляется с сумкой. На полке Билла встречные складки вниз для купюр которые становятся идеальными после того, как они проходят через машину. Этот счетчик может функционировать, не будучи воткнут в розетку, Владельцу этого портативного счетчика денег теперь удобно считать и проверять деньги где угодно на улице в машине в местах где отсутсвует электричество!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Вид детекции | UV, MG |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина | 140 |
- Цена: 6 000 ₴



