Мини детектор для денег DP-323AE Ультрафиолетовый магнитный детектор валют
140 ₴
126 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DP-323aE
- +380 (66) 387-70-07
- +380 (67) 387-70-07
Карманный детектор валют,
работающий в двух режимах: проверка наличия UV и магнитных меток...
- Имеет небольшие габариты:
Размеры и вес устройства довольно малы, что позволяет носить его как в кармане, так и в сумочке... Его размеры составляют всего лишь 8,7х2,7х2 см, а вес 60грамм...
Элементы питания: кол-во шт. 4 тип ― AG13
- Два вида контроля:
Проверку подлинности валют можно осуществить двумя способами: магнитным и ультрафиолетовым детектором...
- Проверяет подлинность валют разных стран:
Одной из особенностей данного устройства является то, что он способен проверить не только гривны, а и валюты других стран, таких как рубль, доллар, евро и т.д...
Встроенный магнитный датчик предназначен для определения топографии магнитных защитных признаков в банкнотах.
- Шнурок на шею:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 126 ₴








