

Портативная счетная машинка HHOK-1000 C c АКБ
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000
+380 (63) 387-70-07
- +380 (66) 387-70-07
- +380 (67) 387-70-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Счетная машинка и детектор валют HHOK1000 со встроенной аккумуляторной батареей.
Проверяет банкноты во время пересчета: по ультрафиолетовому свечению; по оптической плотности (детекция сдвоенности); по размеру: детекция целостности банкнот, детекция цепочки банкнот, попадание бандерольной ленты.
Счетчик одинаково эффективен в офисе, на рынке и при выездной торговле.
В стандартную комплектацию входит сумка-чехол . Считает и проверяет валюту различных государств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | True |
| Виды контроля | Магнитный, Оптический, Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 270 |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | hhok |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



