Детектор валют ad-2138, оптическая линза, уф-лампа, белый свет, питание от сети 220в, компактные размеры
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2138
- +380 (66) 387-70-07
- +380 (67) 387-70-07
Детектор валют «AD-2138» – простой прибор, который предназначен для быстрой проверки валюты, документов или ценных бумаг.
Устройство успешно используется в ресторанах, банках, магазинах, супермаркетах, обменных пунктах, в бухгалтериях, а так же на заправочных станциях. Если Вам необходима быстрая и точная проверка подлинности ценных бумаг, денег и акцизных марок, тогда AD-2138 как раз то, что Вам нужно.
Данная модель имеет два режима:
ультрафиолетовый;
зеркальный.
Главными качествами данного прибора являются мобильность и небольшие размеры (18 см в длину), которые делают его незаменимым помощником в любой ситуации!
Отличительные особенности модели:
классический дизайн;
источник ультрафиолетового света;
возможность контроля банкнот как веером так и в пачке;
питание от сети;
занимает минимум места на рабочем столе.
Характеристики
Основные
Страна производитель Китай
Тип детектора валют Ультрафиолетовый
Питание
Питание Сеть 220В
Частота тока 60 (Гц)
Потребляемая мощность 10.0 (ватт)
Габаритные размеры
Длина 183.0 (мм)
Ширина 120.0 (мм)
Высота 130.0 (мм)
Вес 0.45 (кг)
Дополнительные характеристики
Материал: пластик, электронные компоненты
Размеры упаковки: (Д) - 19.5 см (Ш) - 13 см (В) - 14 см
Вес с упаковкой: 570 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 400 ₴








